ГлавнаяСтатьиОклейка авто полиуретановой пленкой
Оклейка авто полиуретановой пленкой

Главной особенностью полиуретановой пленки является в первую очередь ее эластичность, что дает возможность работать с ней при разных температурах от -40с до +110с, что нельзя сказать о других пленках иного состава, к примеру, как ПВХ (поливинилхлорид).

Полиуретановая пленка максимально прозрачна и способна пропускать УФ лучи и при демонтаже пленки на определенном элементе вы не увидите разницы в оттенке между оклеенным и не оклеенным элементом. Ее клеевой состав никак не взаимодействует с лкп, что позволит даже через достаточно длительное время снять пленку без повреждений лкп.

После 5-10 лет пленку можно отполировать, либо демонтировать при необходимости. Демонтаж пленки не несет угрозу ЛКП, автомобиль остается в идеальном состоянии, как перед оклейкой пленкой. Это дает вам огромное преимущество при продаже в сравнении с аналогичным авто. Состояние и цена вашего автомобиля будут выигрывать.

При покупке нового автомобиля важно выполнить оклейку сразу, чтобы исключить риск появления таких повреждений как пескоструй, сколы, потертости, повреждения от реагентов.

Оклейка полиуретановой пленкой автомобиля – это экономия на периодической полировке и восстановлении внешнего вида, покраске элемента при пескоструе, потертостях, множественных сколах.

Вы выигрываете в конечном пункте при продаже автомобиля, так как внешний вид и состояние вашего авто будет намного лучше. И немаловажный факт, что вся краска вашего авто останется родной.

Жидкое стекло: плюсы и минусы покрытия
21 сентября 2022
Как делают химчистку салона автомобиля и для чего она
14 сентября 2022
Виды полировки кузова автомобиля
10 сентября 2022
Яндекс.Метрика